Амбер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амбер » Общие вопросы по съёмкам » Вопрос философский и главный


Вопрос философский и главный

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно: нафига?
Товарищи, а вы уверенны что способны это сделать качственно? Я не имею ничего против, я скорее даже двумя руками за. Просто любопытно, чего вы желаете добиццо данными съемками. И не находите, что элементарно можно испохабить творение мэтра?

0

2

Спросили, отвечаю. Всё возможно в нашем несовершенном мире. Возможно у нас ничего путного и не выйдет. Тогда про этот проект просто все забудут и всё. Иначе же это будет первая экранизация хроник Амбера и сделаем её мы. Так почему бы не попробывать. Мы ничего не теряем. Всё зависит только от нас. Если найдутся люди, неплохо знающие какую либо область, необходимую для съёмок, то объединение их усилий позволит сделать неплохой фильм. Так как проект в самом начале, то необходимо на данный момент вносить предложения о том как это всё будет выглядеть (вид героев, костюмы, задние планы) и как снимать (путешествия по теням, карты, Путь...). Затем написать сценарий, подготовив реквизит и костюмы. Когда всё будет готово, можно будет и съёмку начинать. А работы хватит всем и не только в кадре. Озвучка, спецэффекты, монтаж, грим и т.д.
Но пока прошу вносить предложения.

0

3

Ребяты...мне кажется здесь не обойтись без 3D эффектов..надо искать отличнейших визуализаторов...они и костюмы...и эффект перемщения по теням...да и самих героев сделают...впринципе...это можно расматривать как вариант компьютерной игры...;))))

0

4

Компьютерныые эффекты - это дело, разумеется, важное. В частности необходимо решить, что вообще возможно снимать, а что возможно сделать на компьютере. Упростив ещё часть и выкинув невозможное можно уже будет написать сценарий.
К примеру, очень интересно было бы снять плавильню, пожирающую машины. Это просто очень эффектно. Вообще, всё это хорошо, но для начала нужен активный народ. Иначе боюсь это всё может оченьдолго продолжаться. Поэтому, задача первая: найти народ, который тоже хочет поучаствовать в данном проекте. Работы всем хватит, особенно жителям Санкт-Петербурга. Так как есть эпизоды, постоянная массовка, монтаж, озвучка, местности прохода по теням (в нахождении подоюных мест могут участвовать все). И, собственно, что на данный момент самое важное - это идеи как снимать. Первое, что меня лично гложет - это Путь.

0

5

Nasturciya
А костюмы мы как нибудь сами поднимем. Есть большой стимул сделать по настоящему качественные вещи.

0


Вы здесь » Амбер » Общие вопросы по съёмкам » Вопрос философский и главный