Амбер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амбер » Развлечения. » Сценарий фильма по линейке.


Сценарий фильма по линейке.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть идея снять фильм по линейке. Прошу вносить свои предложения.

0

2

Интересная идея,а это будет клип или всё-таки фильм?

0

3

Я думаю озвучить персонажей можно субтитрами, а так включить музыку, оставив звуки. Это не сложно.

В задуманном сценарии желательны походы по подземельям, по городам, совместные атаки, уничтожение РБ. :) Надо будет потренероваться. РБ - это к примеру нехороший монстр, из-за которого всё случилось и т.д.
Или за РБ вдать круто выглядящего моба.

0

4

Идея хорошая. Поддерживаю. Если серьёзно взяться за это дело, может получиться неплохая работа. Только думаю надо не субтитры делать, а нормальную озвучку. А для начала надо сформировать команду. Группу людей, ответственных за сценарий, несколько человек пусть займутся поиском мест и ботов, ну и конечно же группа озвучки и "операторы". Остальные "должности" появятся в процессе съёмки.

0

5

Собственно, многое застопорилось из-за того, что так и не удалось придумать хорошую идею для сценария. Собственно нужен толчок и можно надеяться, что совместными усилиями мы сможем всё придумать.
Для начала можно взять сюжет какой-нибудь книги.

0

6

Давайте чОтко определимся кто будет отвечать за сценарий. Я, например, могу взять на себя сочинение различных легенд и сказаний (в стихотворной форме (ну я типа стихи пишу и т.д.)). Кто знает историю ла2 на отлично пусть займётся историческими моментами. Ну и те, у кого Ок с фантазией (3+ человек) пусть придумают сценарий.

0

7

Сценарий написать не сложно. Надо разработать саму идею. Про что эта история будет.
Идея взять за основу сюжет самой игры не плоха (даже очень). Только у ЛА2 есть внятный сюжет?
Думаю стоит на досуге поинтересоваться.

А по поводу сценария можно написать смазливую историю про любовь светлой эльфийки и тёмного эльфа. Как остальные представители народа были против такого союза. Как они заманили эльфийку в страшные места и бросили её там. О том, как она выбиралась самостоятельно с помощью похотливого гнома, добывавшего там ценные ресурсы. Гном заблудился и не знал точного положения выхода. Но их ловит нехороший монстр и гном теряется, а эльфийку прячут в самой глубине пещер.
Тут наступает очередь ТЭ. Он долго разыскивает эльфийку и натыкается на её след, теряющийся в пещерах Ада (ну или любых других :-)). Он собирает пати из своих друзей и они вместе отправляются в пещеры за эльфийкой. В пещерах они натыкаются на того же самого гнома, который теперь окончательно потерялся и не знает ни где выход ни где эльфийка. Но присоединяется к пати.
В конце они находят эльфийку, убивают охраняющего её монстра и все дружно возвращаются по домам. :-)
Happy End.

0

8

Придумывал всё на ходу. Чистый экспромт.

0

9

Есть одна интересная мысль. Что если для съёмок фильма поставить отдельный сервак? Там у нас будет полная свобода действий. Серваком тож могу заняться я (сервер WoW ставил а сервак Lineage всяко легче). У меня кстати тоже есть идея сценария. Когда я её допридумываю до конца напишу сюда.
А вообще без историй о любви не обходиться не один фильм... так что думаю это тоже следует вписать в сценарий (тока как бы доделанный вариант).

P.S. "убивают охраняющего её монстра"... хм... Антарас?  xD

0

10

Не. Я скорее подразумевал Закена. Скажем её ловят пираты. Боссы некрополя тоже красивые.
По поводу севера отличная мысль. Чай не будут мешать другие чары, лезущие в кадр. Только надо сначала продумать сценарий, а потом уже думать о сервере. Чтоб не делать лишнюю работу.

0

11

А мне нравиться история любви прекрасной темной  эльфийки к похотливому гному. Она за ним будет бегать и признаваться в любви, а он всячески от нее открещиваться. Она даже ради него захочет сабкласс сполера или крафтера качать. Но потом эльфийка может в какой то момент пожертвовать собой ради гнома, и он поймет, что на самом деле любит эльфийку.

0


Вы здесь » Амбер » Развлечения. » Сценарий фильма по линейке.