Амбер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амбер » Развлечения. » Цитаты с баша


Цитаты с баша

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Недавно препод рассказывал, как одна студентка "сдавала" ему экзамен. С грустным видом подошла, сказала, что у нее умерла мама, и в деканате об этом якобы все знают. Препод не стал зверствовать, поставил ей оценку , и на этом разошлись.
Через полгода родителей этой девочки вызывают в деканат из-за тотальной неуспеваемости. Приходит женщина. Наш препод в это время случайно заходит в деканат. Дальше состоялся диалог препода и декана.
П - А это кто? Мачеха...?
Д - Нет, мать.
П - Какая мать?
Д - ВОСКРЕСШАЯ!

0

122

С хабра:

"Японские школьницы зафиксировали взрыв сверхновой в созвездии Кита"

Комментарии:
Наконец-то по запросу «Японские школьницы» можно увидеть что-то про науку

    Вы так сюда попали?

0

123

xxx: ну как твой диплом?
yyy: взяла то, чего у меня нет, и кладу это на то, чего у меня тоже нет :((((

0

124

Хмурзик: ладно, а вот терапевт - это тысяча гигапевтов, или всё-таки 1024?

0

125

- Недавно в сериале Подозреваемый(Person of Interest) примерно во второй части второго сезона я увидел момент, когда хакера хакнули и он это вовремя понял, т.к. встречный хакер подобрал пароль к аккумулятору на его ноуте и тот взорвался через несколько секунд.
- Надо было подбирать пароль к дисплею и крышкой по пальцам его, по пальцам!

0

126

Я тут случайно чуть не убила диспетчера такси. Мне правда очень стыдно!

Сын притащил из садика ветрянку, а я в детстве не переболела. Накрыло меня в гостях у мамы, надо добираться домой на другой конец Москвы, а я заразная. Звоню в такси и прошу прислать машину с водителем, переболевшим ветрянкой. Судя по звукам в трубке, у девушки пошёл носом чай.

0

127

Солнце: термоядерный реактор. Сферический. В вакууме.

0

128

В IT самое главное иметь продвинутый уровень в экстрасенсорике, навыки шаманства и обладать мощной аурой. Первое позволит понять, что случилось на самом деле, второе - при ритмичном стуке по какому-то предмету с комментированием сего ритуала матом решает многие проблемы, а третье позволяет чинить любую сломанную технику, стоит вам только войти в помещение.

0

129

- А сколько у РПЦ дивизий средств принуждения?

- У них же облучатели в каждой деревне стоят. Им принуждать ни к чему, достаточно просто зомбировать. Вы думаете просто так купола и кресты на храмах позолоченные? Думаете для красоты купола c антеннами выстроены как фазированная решетка, причем сориентированная по сторонам света? Видимо излучатели могут работать на широкой базе в едином массиве с другими храмами.
Я еще не разобрался в этом, но, мне кажется, колокола используют для синхронизации альфа-ритмов мозга у населения в зоне покрытия. Дальше резонансным методом фазированная решетка антенн начинает формировать управляющие импульсы для перестройки мыслительных процессов на безоговорочное доверие, подчинение, смирение…

- Кажется пора перечитать "Обитаемый остров".
Башни по периметру и не только, кругом враги, не поддающиеся излучению-внутренние враги.
Стопроцентное попадание в цвет.

0


Вы здесь » Амбер » Развлечения. » Цитаты с баша