Амбер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амбер » Развлечения. » Цитаты с баша


Цитаты с баша

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

1) xxx: Все эти стэлс экшены и игры в шпионов - полное фуфло.
xxx: Верх мастерства - это работая в офисе не спалиться, что у тебя в ящике лежат пачка чая на 100 пакетиков и килограммовая упаковка кускового сахара.

0

2

koras: На стене напротив работы красуется надпись "СУШИ ГОВНО"
koras: Стою и думаю: первое слово - существительное или все-таки глагол...

//-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Новость: Sony хочет прерывать игры рекламой.
Sony предлагает предупреждать геймера о том, что сейчас будет показан ролик, после чего игра ставится на паузу и пользователь смотрит рекламный материал.

Комментарии

1. Уж лучше пусть когда руководитель SONY пойдёт в туалет, у него появится табличка "потерпите немного", а потом появится "если вы не удержали в себе, можете поменять бельё".

2. Плюс еще ввести ему абонентскую плату за пользование сортиром (типа синглплеерные игры с абонентской платой). Пускать в сортир только по удостоверению личности (обязательная он-лайн регистрация, ага). Не пускать в чужие и общественные туалеты ни под каким предлогом (DRM). И туалетную бумагу выдавать только ма-аленькими частями, и за доп. плату (DLC).

Leeroy Jenkins
0
Так новости уже недели две

nov
0
я с баша сегодня случайно узнал :DDD

//-----------------------------------------------------------------------------------------------------

0

3

Мой парень учится на математическом факультете, из-за того, что он сдаёт зачёты, я его давно не видела. Звоню ему:
- Привет, давно не виделись, может пересечемся на днях?
- Не могу.
- Сильно занят?
- Нет, ПРОСТО Я АСИМПТОТА АХАХХАХАХА
*Гудки*

0

4

ххх: сходил в аптеку, посмотрел на цены и понял, что дешевле сдохнуть
ууу: тогда сходи и посмотри цены на ритуальные услуги

Перед началом сессии.
Препод: Рефераты мне сдавать на бумаге формата А4. Отступы - справа 1 см, слева 1.5 см, снизу 2 см. сверху 2 см. Шрифт Times New Roman 14. И обязательно ОТ РУКИ!!! что бы я знал что писали хотя бы сами, а не тупо скачали.

0

5

//-----------------:-)------------------
Умирает разработчик диабло 3. ну, проходит все круги ада, убивает диабло, стоит перед воротами рая.
Апостол Петр сверяется со списком: - такой-то и такой-то?
Разработчик: - да.
Апостол Петр: - извините, ошибка 37.

Примечание:
Релиз Diablo III и ошибка 37
15 мая состоялось событие, которого каждый геймер ждал чуть ли не всю свою сознательную жизнь — релиз третьей части знаменитой игровой эпопеи. Еще до релиза игру заказали боле 2 миллионов человек. Возможно, в дальнейшем будет обширный материал по игре, а пока — сага о тридцать седьмой ошибке и серверах, упавших, когда сотни тысяч игроков дождались заветного часа и сели играть. Однако, попытавшись залогиниться, они увидели экран с ошибкой 37. Проблема в том, что разработчики сделали невозможной игру даже в одиночной кампании без входа в игру онлайн. Кажется, это один из тех случаев, когда борьба с пиратством делает жизнь обладателей лицензионной версии невыносимой.

//------------------------------------------------------------------------
xxx: У тебя скайп есть?
nnn: Есть, а в чем дело?
xxx: Разговаривал вчера по скайпу и у меня потух монитор, остался только белый курсор в углу экрана.
nnn: А скайп тут причем?
xxx: Отнес товарищу комп на ремонт, он сказал что у меня windows стырилипо скайпу, а windows лицензионный был. Так что скайп опасная вещь, будь осторожнее.
nnn: До чего дошел прогресс...
//------------------------------------------------------------------------

0

6

Коммент на рутрекере по поводу маленькой скорости раздачи:

Dpload: Сегодня все, что есть. Простите, интернет не оплачен, завтра будет скорость.
А пока что это вся скорость чьей-то wifi-сети.

//-------------------------------------------------------------------------

0

7

Princess Sofia: Утром взвешивалась - минус 2 кг
АлмаZ: ооо
АлмаZ: у тебя отрицательная масса

//------------------------------------------------------------

xxx:
Решил я как то запустить 2-х стороннюю печать на сетевом принтере, и забыл вернуть настройки обратно. Через пару дней в коридоре слышу душераздирающий крик. Забегаю в серверную (там где принтер), вижу девушка изо всех сил тянет бумагу из принтера на себя, а принтер втягивает бумагу обратно (нужно на обратной стороне напечатать вторую страницу).

//-----------------------------------------------------------

В пробке парень невнятной внешности раздает каталоги интимных услуг. Сует в мое окно. Говорю ему: "в нашей стране проституция запрещена". Он делает удивленные глаза и спрашивает - "А вы откуда?"

//-----------------------------------------------------------

С хабра:
...Animoca, гонконгский разработчик приложений, чьи приложения скачали уже более 70 миллионов раз, сообщил, что проводит тестирование качества примерно на 400 устройствах Android!...

veter: А еще у них в штате есть специально обученный человек, в обязанности которого входит зарядка всех этих устройств. И у него есть свой взгляд на словосочетание «утренняя зарядка».

//-----------------------------------------------------------

0

8

xxx: Какое бы "аристократичное" имя вы не придумывали своему любимцу, все равно через какое-то время его будут звать "Булька", "Грызля", или "Ссыкун".
yyy: Это точно. Моего котяру зовут Марсель, но на "Козявку" он отзывается с большей охотой. А знаешь, как Иришка зовет своего домашнего питомца? "Исчадие" :-)
xxx: А кто у нее - кот или пес?
yyy: Муж :-)

//-----------------------------------------------------------

vasiliy1995: продаю игрока n-го уровня с n-ными характеристиками. НЕДОРОГО!
moderator: вот это да, до чего техника дошла. персонажи уже игроков продают.

//-----------------------------------------------------------

xxx: Сделал в программе фичу, что при ошибке она отправляет письмо с подробностями и логом мне на почту. Отдал версию заказчику неделю назад.
xxx: На почту ничего до сих пор не пришло. Напрашивается вывод - заказчик программу не запускал.

//-----------------------------------------------------------

0

9

XXX: Мишаня, дай мне свой логин/пароль, мне там кое-что сделать надо.
YYY: Si6gPw89YJBoh1ap9Gq2
XXX: Ты шизанутый параноик. Зачем такие пароли?
YYY: Это логин.
YYY: Пароль я тебе картинкой ММС-ку пришлю

//-----------------------------------------------------------

ххх: Ну а как же ядерная зима?
ууу: Да выжить все равно можно. У меня вот приятель есть, так он другого боится. Говорит: "Начнётся война, американцы нажмут на кнопку и весь интернет выключат." Вот так вот.
ххх: М-да, а я тут про какие-то ракеты.

//-----------------------------------------------------------

xxx: Доброе утро :)
yyy: Ужасно :-(
xxx: Что стряслось?
yyy: Каждый раз, когда я хочу встать, ко мне приходит кот и прижимает к земле своим весом, и мне приходится спать дальше.(

//-----------------------------------------------------------

ххх: себе думаю вот эту карту памяти купить - 32 Гб, гарантия - пожизненно.
ууу: гарантия клевая.
ххх: ага. ломаешь карту - они приходят и убивают.

//-----------------------------------------------------------

из WoT

xxx: Почему когда в меня бт7 врезался деньги с меня сняли???
yyy: с обоих
xxx: Ну он же виноват!!!
zzz: гаи вызывай, лол

0

10

Послезавтра защита.
Я: ничего уже не хочу учить, такое ощущение, что я всё знаю.
Однокурсник: да не переживай, завтра вечером это ощущение пройдет...

0

11

C Хабра из обсуждения "чувствительной" кожи для роботов.

imater:
Сразу наводит на мысль о применении роботом-пылесосом. Он может щупать пол и пылесосить ковры, а когда нащупает паркет, включать мойку. Если он почувствует пальцем, что наехал на провод, аккуратно эвакуируется.

netmaniac:
ага, а если нащупает нямку то должен погладить ее

Stalker_RED:
если робот-пылесос будет уметь щупать и гладить ему быстренько напишут альтернативную прошивку для нетрадиционного использования.

//---------------------------------------------------------------------

lop[дикий_кот]: Читаю новость с утра: "Открыт отвечающий за ожирение белок". Долго не мог понять, зачем белкам "отвечающий" за ожирение и почему он скрывался...

//---------------------------------------------------------------------

0

12

xxx: с учетом всех комиссий сейчас на счету 10695
yyy: ок
yyy: нужно больше золота
xxx: я так понимаю, если мы вдруг решим замутить студию, ты скажешь что нужно построить зиккурат?
yyy: не хватает дерева!
yyy: а потом приходит такая налоговая, и через динамики оповещения "на нас напали!"

//---------------------------------------------------------------------

xxx: Опять травмировала руку. Укладываемся спать. Я кручусь, он спрашивает, в чем дело. Объясняю, что никак не могу больную руку удобно пристроить. Говорит: "А ты положи ее мне на пузо." Положила - и вправду удобно. Макс сопит, и вдруг обижено:
- Вообще-то ты должна была сказать: "Ну что ты, Максим, у тебя нет никакого пуза".
Я молчу - что тут скажешь? Как же нет, когда вот оно, кругленькое, мягенькое, тепленькое и шерстистое :-)
Максим: По-твоему, у меня есть ПУЗО?!
Я молчу...
Макс: Так, а ну, забирай свою руку! Пригрел змеюку на груди!
Я: Не на груди, а на пузике.
Ой, что было... :girl_impossible:

0

13

xxx: в общем, заказал нам один молодежный центр ролик агитирующий
ххх: про то как чувак встает на "скользкий путь"
ххх: сначала угоняет машину, потом ворует, убивает там. денег у него много через это, он садится на наркоту, его дружки у него деньги отжимают, он от передоза бомжом умирает. Ну типа против преступности агитация
ххх: один шутник у нас звук заменил на главную тему из гта 4-й. Посмеялись, забыли.
ххх: угадай с трех раз, какую версию заказчику по ошибке послали?

//---------------------------------------------------------------------------------------

xxx: Учусь в политехе. Путь в любимый институт лежит через парк, вход в парк через калитку в маленьком заборчике.
xxx: Так вот, утром иду в политех, а там у калитки скопище народу какое-то и долбёж какой-то стоит. Подхожу ближе и вижу - у калитки стоят студенты и преподы, а сурового вида дядька с той стороны со всей дури лупит по ЗАМКУ, который с непонятной целью повесили на калитку.
xxx: Ну, то да се, народ в обход стал идти. А кто-то первый полез через забор, благо, невысокий. Тут и преподовательница не выдержала, говорит, мол, ребятки, подсадите меня. И перелезла. А только я перелез, замок-таки сбили.
xxx: И вся дружная братия хлынула в проход с громкими победными кличами "ура!" и "умный дверку обойдет, политехник нах снесёт!", это еще самая приличная.
yyy: всегда знал, что вы там все долбанутые на голову
xxx: ыыы

//---------------------------------------------------------------------------------------

deZmont: вот до чего доводит сессия! на баночке с детским питанием вместо "я сам!" читаю "я сдам!" :D

0

14

xxx: А я уже даже начинал планировать семейную жизнь... хотел купить второй джойстик...

//---------------------------------------------------------------------------------------

0

15

ххх: а хорошо на небе, ни облачка-погода, стоит просто супер
ууу: Люди, научитесь уже расставлять знаки пунктуации, а то в иной момент не знаешь, с человеком разговариваешь или с духом святым...

//---------------------------------------------------------------------------------------

Шеф отдела: Судя по текущим требованиям, если руководство заказчика сойдёт с ума, то мы этого можем даже и не заметить поначалу.

//---------------------------------------------------------------------------------------

0

16

Necro KOT: А у нас девочка-прогер на офисе - "свой пацан". Ездила купить платье на свадьбу, в итоге приехала с плэйстейшн 3. =)
Necro KOT: И без платья =(

//---------------------------------------------------------------------------------------

0

17

xxx:
Сегодня зашел в отделение почты России, нужно было отправить заказное письмо. Оказалось, что письма из отделения отправить нельзя, т.к. Сотрудника отвечающего за отправку сократили, но зато можно перевести деньги, оплатить квитанции, купить разную хрень, НО письмо отправить нельзя!!! Сказали, что в августе сотрудник появится, можете тогда подойти.

//---------------------------------------------------------------------------------------

xxx: не злите меня, мне трупы складывать уже некуда!
xxx: (шутка если что)
yyy: в смысле шутка? На самом деле есть, куда складывать?

//---------------------------------------------------------------------------------------

xxx: Водители автомобилей с восклицательным знаком дают квесты? кто-нибудь проверял?

//---------------------------------------------------------------------------------------

0

18

Толик: Знаю людей, которые говорят "женщины не нужны, я и без них успешен", хотя на самом деле оказывается, что они в большинстве своем неудачники или просто боятся подойти к некрокодилу (в смысле, ухоженной девушке). Так вот и появляются 25 летние дяди с комплексами насчет этого, которые себя обманывают всякими "я слишком хорош, чтобы быть таким животным".
Viral: Секунды 3 пытался вспомнить что такое кодил и как его мертвая версия связана с темой. Похоже со мной что-то не так.

0

19

с другом:
друг: ты купил мне пиво?
я: я же тебя спрашивал покупать или нет, ты ответил нет!
друг: если женщина говорит нет, это значит да!
я: ты женщина???
друг (с серьёзным и удивлённым лицом): НЕТ!

0

20

DeGravi:
Не зря, ой не зря в древнем египте мозг при мумификации вынимали инструментом в форме интеграла

//---------------------------------------------------------------------------------------

xxx: Последнее время в метро вижу пары ментов - один в бронике, а другой без. Это типа один стреляет, а другой работает как укрытие?
yyy: дд и танк

//---------------------------------------------------------------------------------------

Новость:
Японцы разрабатывают систему искусственного интеллекта, способную поступить в ВУЗ

ххх: а прикинь не поступит и в армию пойдет !!!

//---------------------------------------------------------------------------------------

Вчера видел картинку. На улице едет приора, от туда на всю улицу орет музыка, останавливается возле девушки остановке и из машины кричат "девушка! Поехали с нами!" Девушка с явно подчеркнутым интересом осматривает машину и сидящих в ней и произносит: "в брачный период, самцы многих птиц и животных принимают яркую окраску и издают громкие призывные вопли"

0

21

[02:30:39] Вилка: я еще в 17 хотела лечь
[02:30:42] Вилка: и в 20
[02:30:46] Вилка: и в 23...

//---------------------------------------------------------------------------------------

votyakova: anufriev: что за бизнес-план?
anufriev: взять квартиру в кредит, сдавать ее, чтобы оплатить кредит, самой жить на автовокзале

//---------------------------------------------------------------------------------------

xxx: Нашел недавно в одной своей программе для андроида опечатку в меню. Исправил, выложил новую версию. Первый же комментарий: "Спасибо, перестала вылетать!".

//---------------------------------------------------------------------------------------

Дмитрий: я ключи прикинь забыл в шереметьево
greatkuzya: какие?
Дмитрий: от касперского бля
greatkuzya: так крякни
Дмитрий: кря

//---------------------------------------------------------------------------------------

Комментарии к фотке полуобнаженной девушки в заброшенном здании:
ххх: что за объект?
ууу: симпатичная девушка в нижнем белье
ххх: нет, в смысле что за заброс, где находится, какова охраняемость и обитаемость. голая девушка на фотке меня как сталкера не интересует.

0

22

ххх: ну как вчера на вождение сходил?
ууу: да супер, впервые в город выехали, только я пару раз на красный проехал и на двойную сплошную вечно заезжал, что-то меня вправо косило немного :(
ууу: к тому же еще право и лево постоянно путал

//---------------------------------------------------------------------------------------

Я (за день до свадьбы): а что в ЗАГСе спрашивают? Только "согласны ли вы?" и "какую фамилию берёте?"
Жених: да. Не волнуйся, если что-то по математике спросят, я подскажу.

//---------------------------------------------------------------------------------------

xxx: войдешь через арку во двор, слева серая металлическая дверь. Там бес пропусков.
yyy: Бес пропусков - это вахтёр?

//---------------------------------------------------------------------------------------

aveal: Хорошая работа - это когда опаздываешь на полчаса, встречаешь начальника, а он говорит что ты молодец, что ты сегодня первый! =)

//---------------------------------------------------------------------------------------

ххх: не выспалась сегодня.
ххх: кошка разбудила в 5 утра.
ууу: орала?
ххх: не, на лицо наступила.
ххх: нечаянно.
ххх: наверное.
ууу: убивать за такое! Ну а ты чего?
ххх: я ей сказала!!
ууу: чего?
ххх: ну, это...
ууу: ну чё сказала-то?
ххх: что она моя сладкая феечка...

//---------------------------------------------------------------------------------------

xxx: но они же знают, что это опасно!
yyy: знания - весчь очень специфическая и не всегда используемая. миллионы людей знают, что динозавры откладывали яйца за миллионы лет до появления кур, но продолжают спорить, что было раньше - курица или яйцо.

0

23

Aologos: Привез машину в автосервис, там коробка слегка барахлит. Далее разговор с добродушным автомехаником:
- Ага, знаем, был у моего друга джип с точно такой же проблемой.
- И что, решили?
- Решили.
- Как?
- Да, продали машину на хрен.

//---------------------------------------------------------------------------------------

Плейлист!!! (сначала и не заметила!):
Ария - "Колизей"
Колизей - "Пилигрим"
Пилигрим - "Рёв моторов"
Motorhead - "Love Me Forever"

//---------------------------------------------------------------------------------------

ХХХ: Я в поиске работы. Нашла вариант - "два через два", график понравился. На следующий день появилась вакансия "сутки через трое", я говорю мужу : "График ещё удобнее! Целых три дня дома - класс! Надо позвонить!". Муж: "Слушай, не мелочись уже! Ищи "день через год!"
УУУ: А что? Вполне реально! Снегурочкой...

//---------------------------------------------------------------------------------------

0

24

xxx: Что такое XXI век в России?
xxx: Это когда посреди огорода стоит старый покосившейся деревянный сортир, но с Wi-Fi

//---------------------------------------------------------------------------------------

xxx: Ой я дебииил )) Искал торрент один, который у меня не докачался - сиды ушли. Добавил трэкер, на котором должны быть сиды - 0 по фазе. Думаю, надо проверить другим компом. Может, тупо клиент не фурычит? Делаю всё на стационарном... И ТУТ КАК ПОПЁРЛА СКОРОСТЬ! 40 мегабит! В жизни такого не видел! А потом, блин, глянул отдачу на ноуте... в 40 мегабит.

//---------------------------------------------------------------------------------------

с Хабра, обсуждение вживления RFID-чипа под кожу:

tyr: У моей кошки чип: его можно перепрограммировать на открытие дверей?
Shultc: А вы хотите чтобы кошка могла самостоятельно заходить в дом, или вы хотите открывать дверь кошкой?

//---------------------------------------------------------------------------------------

Комментарий к игре Duck Hunt по мотивам игры на денди для андроида:

niket23:
Надеюсь здесь-то можно будет эту собаку пристрелить? 10 лет только об этом и мечтаю...

//---------------------------------------------------------------------------------------

xxx: Сестра 5-ти летнему сыну. - Сынок, иди включи книжку, посмотри мультики.
xxx: Десять лет назад мой мозг закипел бы от такой фразы

//---------------------------------------------------------------------------------------

Это все от недосыпа.
Учусь в универе во вторую смену. День, все, собралась, вышла из дома, иду на пары. Пройдя квартала два, вспомнила, что оставила дома телефон. Иду обратно, музыку слушаю, на своей волне, в общем. Зашла в дом, с полным ощущением, что уже вернулась с универа, попила чай, помыла посуду, легла телек смотреть с чувством выполненного долга.
Смутные сомнения посетили меня только ближе к вечеру...

//---------------------------------------------------------------------------------------

С форуме:
ххх: кто поможет? МФУ CANON 4320 D зажевал бумагу. Нужно восстановить прежнее состояние, кто возьмётся?
ууу: Аккуратно достаем лист из принтера, увлажняем паром, разглаживаем утюгом, места надрыва склеиваем ПВА. Но проще купить новый лист.

//---------------------------------------------------------------------------------------

xxx: собака–кинолог еще может искать носки
yyy: собака-кто?
zzz: собака, изучающая собак. Что вам непонятно?

//---------------------------------------------------------------------------------------

malyshka00: Я только один раз в жизни встречала абсолютного неудачника, такое ощущение было, что Мерфи свои законы под него писал. Мы вместе работали. Залить кофе всю отчётность за два месяца и казённый ноутбук насмерть для него - обычное дело.
malyshka00: Офис у нас был на втором этаже, ближайший путь туда был по пожарной лестнице, так и ходили. Она была старенькая, ржавая, но вроде крепкая, сама по ней два года спокойно ходила.
den_2000: кажеца, начинаю догадываться... ))))
malyshka00: Да, мало того, что он сверзился вместе с лестницей почти с самого верха, так ещё от смерти его спасла машина гендира, на которую они вместе с лестницей аккуратно легли.

//---------------------------------------------------------------------------------------

На форуме разговор про датчики на экскаваторе:
SWG: Оригинально решена проблема навигации.
Вместо того, чтобы строить карту местности, он строит местность по карте. Идея интересная...

//---------------------------------------------------------------------------------------

xxx: Первые крестражи создал Кощей Бессмертный.
xxx: Именно его записки и читал Волан де Морт!

//---------------------------------------------------------------------------------------

0

25

Обсуждали с женой нашу морозилку, что порой трудно разобраться мясо или рыба там лежит.
Я: Слушай давай сделаем так, в пакетик с чем-то будем класть записку на которой написано что это такое.
Ж: Ага, ещё надо написать месяц и год, когда это было положено в морозилку.

//---------------------------------------------------------------------------------------

Credo: я вообще в шоке был, думал чай пить не с чем будет... а тут и чая нет... ((

//---------------------------------------------------------------------------------------

0

26

xxx: а почему вы санька колдуном зовете?
yyy: да короче выехали мы на природу, там дачи рядом. Лежим по палаткам, уснуть пытаемся, а там шавка какая-то лает. И тут Санек выдает: - что б ты падла голос себе сорвала. Шавка переходит на хриплый лай, через минуту затыкается. И мы потом час лежали без единого шороха, а то мало ли, нас еще проклянет.

//---------------------------------------------------------------------------------------

xxx:
С утра был эпикфейл. Через детскую площадку наперерез мне стремительно хромает мужик метров двух, с шуршанием приволакивая ногу по асфальту. По случаю дождя на нём прозрачный длинный дождевик. В опущенной руке зажата какая-то херовина, тоже приволакиваемая со скрежетом об асфальт. Так вот. Пять утра. Темень. Мерзко моросящий дождь. И ТУТ НА МЕНЯ ХРОМАЕТ ПАЛАЧ С САЙЛЕНТ ХИЛЛА!!! Так страшно мне никогда в жизни не было.

0

27

111: Привет, у тебя есть icq Любы?
222: Привет, нет, она принципиально не пользуется icq.
111: Эх, значит не связаться!
222: А что, сильно понравилась? Вообще-то у неё телефон есть, сказать?
111: Да есть у меня её телефон...
111: В кармане лежит...
111: Она забыла вчера, вернуть хочу.

//---------------------------------------------------------------------------------------

0

28

xxx: Приходишь домой. Думаешь лечь спать пораньше. Посматриваешь на часы: 21:00, 21:14, 21:27... 23:55 сука :(

//---------------------------------------------------------------------------------------

0

29

с хабра(пост о программировании в детстве):

IgorKamenev:
Хорошо им, игры были.
А мне бк 0010-01 купили, а дальше — сам :) Что игры можно купить — я не знал :) (мне тогда было ~10)
Пришлось осваивать бейсик по книжке «ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ФОРТРАНе» (!)
(ну она была единственной в книжном магазине по программированию).

0

30

Комментарий на ютубе к видео, где опрокинулся лесовоз:

xxx: Блин, у машины дрова слетели, придётся переустанавливать :))

//---------------------------------------------------------------------------------------

Louis Fahrenheit:
Маман рассказывает. Пока я был на работе, бабка сняла мою карту Скайрима из стекла и спрашивает:
– Где тут Митино?

//---------------------------------------------------------------------------------------

xxx: кстати прикол был, почти новый мерин продавали за бесценок. в причинах цены написали "стойки трупный запах в салоне")
yyy: барсук где-нибудь под капотом умер
yyy: я слышал, барсуки часто приходят в город в поиска мерса, чтобы умереть там достойно/
(Примечание от себя: Стивен Кинг и тут... Произведение "Прокатиться на пуле")

//---------------------------------------------------------------------------------------

xxx: Ох уж этот политех. Забыл как обычным калькулятором пользоваться...
yyy: Что, давно под руками проще MATLABa ничего не было?

0


Вы здесь » Амбер » Развлечения. » Цитаты с баша