Амбер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амбер » Развлечения. » Выходной Эвент!!!


Выходной Эвент!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди придумал я это год назад а в игре так и не смог воплотить) Так вот предлагаю развлечь себя так:устроить забег через Калимдор с пересадкой на дирижабли которые идут в восточные королевства там где Подгород.
1) Старт начинается в танарисе и проходит через 1000 игл степи и Дуротар
2) Потом следует пересадка на дирижабли которые летят в восточные королевства(Подгород)
3) финиш будет у шара транс локаций в Подгороде

а теперь что бы интересней было я придумал несколько условий и правил

1)Каждый игрок подавший заявку на забег закидывает в ГБ 10 голда
2)В забеге запрещается использовать транспорт и транспортные сети а так же профу и т д кроме своих умений классовых и расовых.
3)Забег происходит в рейде и в каждую группу будет добавлен наблюдатель и будет следить за участниками
4)Ну и будет 3 призовых места смотря как голд распределит организатор и ГМ ги.так же победителей и проигравших можно будет сводить в инст если это возможно) ну и потом где нибудь можно собраться и нажраться в хлам :D

          Кому понравилась идея ставьте (+) и пишите в пм)))

0

2

Тогда уж старт с Силитусе, финиш - Зимние ключи. Вот уж будет сложно. Назвать "Путешествие по Калимдору." :-)
Ну или "Двойной путь" и старт там же, а финиш в черной горе. Пусть сами выбирают путь.
Вообщем трассу надо обсудить.

Ещё одно. Можно поступить и так, составить несколько КП пусть найдут их и что-нибудь посчитают там. Если ответ правильный засчитывается, если нет, то нет.
И кто больше и быстрее.

Или можно не говорить точные координаты. Задать место для поиска. Кто нашел тот и молодец. Небольшое. Аля Каражан :-) Только не инст.

0

3

ну для начала можно как я предложил токо ещё через щар тпшимся в луносвет так легче победителя узнать проще будет)

Отредактировано Кирилл (2011-05-05 15:43:33)

0

4

Значит так: Мероприятие назначается на вторник.
Старт - Танарис
Финиш - Луносвет.
Трасса: Из Танариса ножками до Дирижабля в Андерсити и там тп в Луносвет. КТо первый, тот и выиграл.
Команды: По одному игрок в команде.
Ограничения по уровню: Требование 30-й ур. (Т.к. старт в Танарие).
Приз первому месту: 100 г.
Второе: 50г.
Третье: 20 г.

0


Вы здесь » Амбер » Развлечения. » Выходной Эвент!!!