Амбер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амбер » Развлечения. » Кинг лич


Кинг лич

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут Френзир сказал, что где то после 25-го введут Лича. Интересно произойдёт ли это.

Хоят уж лучше сразу катаклизм :-) Я бы тогда точно за Аленей играть стал.

0

2

ну это не факт ещё)так говорят уже год наверно...
  ))только не Катаклизм)))и если ещё на русском.так вообще,одно название Смертокрыл или Топтун уже настораживает) ,а когда увижу таурена-пала ,так ,наверно ,хохотать буду не переставая))

0

3

Вообще то сервер русский и на нём всё должно быть по-русски. По-английски все эти названия звучат не менее глупо. И имена писать по-русски значительно проще, чем по-английски.

А таурен паладин, таурен жрец - это круто. Это несколько увеличит популярность тауренов. Теперь можно будет создавать боеспособную пати из тауренов.

А в катаклизме ещё и две новые рассы, и можно летать над всем Азеротом. Правда мир что то сильно изменился...

Нельзя жить в прошлом веке. надо поднимать голову и отправляться на исследование неизвестного.

Сегодня лич, завтра катаклизм. И мы снова живём, а не загниваем.

Интересно, что там по поводу вайпа?

0

4

)Ну и хаос мне тоже не нужен,не всем расам подходят те или иные классы-например:Таурен-рога,это этакий великан-ловкач и причём незаметный,светлый эльф -варлок,СВЕТлые эльфы всегда на стороне добра ,а варлок это уже идущий по тёмному пути(здесь ближе тёмные эльфы),нежить паладин,прист-здесь и так всё ясно,у андеда на лбу написано :Не Хиллер,Гном вар-куда там коротышке держать двуручку и ходить в латах,Дварф-хант с таким малым ростом быстро не побегаешь,ну и т.д и т.п.Есть определённые правила.которые по началу соблюдаются,а потом ради разнообразия и привлечения внимания ,начинают всё и всех мешать в одном котле.  Оборотни-неплохо,но уже и так есть друид и шаман.А по поводу названий-Магтеридон куда лучше звучит Топтуна,я думаю.Добавить что то новое следует это так(инсты,умения,навыки,профессии,шмот,ландшафт,архитектуру,рассы...),но искажать первичные вещи уже слишком.И вайпа не будет .уже давно стоит тест,я установил ЛК отдельно и можно уже смотреть ,что изменилось.

Отредактировано Asmodayus (2009-09-11 20:17:43)

0

5

Asmodayus написал(а):

СВЕТлые эльфы всегда на стороне добра

Светлые? На стороне добра? Если верить описанию: Кровавые эльфы - это эгоистичная ожесточённая на весь мир расса. К свету она отношения явно не имеет. Как раз таки кровавик - воин или рога - это странно, т.к. они посвятили свою жизнь служению магии.

Asmodayus написал(а):

Таурен-рога

Таурен разбойник? Кажется тоже не плохо. Кто сказал, что разбойники не могут быть костоломами? Подкрался сзади и молотком со всей дури по голове. Красота.

Asmodayus написал(а):

Дварф-хант

Вспоминая все описания гномов, получаем что они всегда были прекрасными охотниками. Вот магические профы - это да.

Asmodayus написал(а):

Оборотни-неплохо,но уже и так есть друид и шаман.

Не вижу связи. Шаман профа, оборотни  - расса.

Asmodayus написал(а):

Магтеридон куда лучше звучит Топтуна

А мне кажется наоборот. Слово магтеридон мне лично вообще ничего не говорит. А топтун хотя бы мило.
Между прочим у меня стоит русский ВоВ и я не жалуюсь. Очень хороший перевод.
Так что дело не в переводе. а в консерватизме.

Asmodayus написал(а):

но искажать первичные вещи уже слишком.

Всё меняется. Мир не может застыть в первозданном виде.

Asmodayus написал(а):

я установил ЛК отдельно и можно уже смотреть ,что изменилось.

Мог бы и нам предложить тебе компанию составить. Твоё поведение последнее время эгоистично. Мы, кажется ТАК никогда не поступали.

0

6

Про молот по голове я согласен=)Но вроде еще Таурен Паладин. :cool:

0


Вы здесь » Амбер » Развлечения. » Кинг лич