Амбер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амбер » Заявки на вступление » Заявка [Asmodayus]


Заявка [Asmodayus]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня два чара (1) Asmodayus 33лвл Wizard,(2) Mollah 11лвл Dwarf Fighter.
В Линейке около 2-ух недель,в рейдах и осадах учавствовать не доводилось.В ПвП бывал. Играл магом.
В других кланах не состоял.
Цель такова-Достичь Вершин! и наказать всех неверных PK :)
Почему Сервер x1 не знаю.
(Asmodayus@gmail.com)

Принят

0

2

Asmodayus написал(а):

В ПвП бывал

И как? Успешно ПВП-шил? :))))
Только обычно пишут вторые проффессии. Так как иначе неизвестно кем чар будет.

Asmodayus написал(а):

Цель такова-Достичь Вершин! и наказать всех неверных PK

Точно, Точно!!! Стать властителем Аден и устроить рейд по ПК.
Единственно, что меня радует, так это то, что я ПК-шников на этом сервере не встречал. Но может мне повезло.

0

3

Ranma написал(а):

И как? Успешно ПВП-шил? :))))

Увидел,Принял,Победил,но он сам мне "перчатку бросил" :)
Правда я был старше его на 8 лвл,так что я не был в экстазе.

Ranma написал(а):

и устроить рейд по ПК.

Да...это было бы зрелище. :insane:

0

4

Кстати, забыл в список вопросов написать, когда ты обычно можешь играть и, главное, не можешь? Это нужно, чтобы знать,  когда можно на тебя расчитывать, а когда не стоит в принципе.

0

5

В субботу или в воскресенье могу быть занят,но вообщем 7 дней в неделю,вечером(c 20:00 - 5:00),но можно и раньше,просто у меня лаги из-за звонков.

0

6

Ranma написал(а):

Единственно, что меня радует, так это то, что я ПК-шников на этом сервере не встречал. Но может мне повезло.

Ага, зато на оффе ПК-шников много. К счастью почти все они войны. Но всё равно раздражает. Раскачаться, а потом немного вопусить в ЕГ вечерком, отстреливая любителей ПВП.
Вон мы прекрасно защитили маленькую глючную гномиху, когда на неё напали 2 ПК. Мы пришли, показали им что играем в пати втроём :-) (Это очевидно на самом деле было не так :-)) и потусили рядом с ПК. Когда гномиха отошла, а мы принялись бить моба, они на нас напали. Гном и Клерик лохи в сражении с ШО и будущим СХ (Рут+Твистер с сосками творят чудеса). И через минуту гномиха уже могла спокойно качаться не боясь быть убитой. :-) Но на таких как эти нехорошие личности тратишь кучу времени. Ведь и хонора не получаешь. Смысл убивать чаров? Вообщем список растёт.

0


Вы здесь » Амбер » Заявки на вступление » Заявка [Asmodayus]